Скорость реакции и химическое равновесие. Гидролиз (задания 17, 18, 21, 22, 23 в ЕГЭ-2024)

Дата :
04.12.2023 (Пн)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Доронькин Владимир Николаевич
Кандидат химических наук,  автор пособий по химии издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Спасибо большое за полезный вебинар, обязательно воспользуюсь промокодом для заказа пособий в подготовке к экзамену
Имя
Здравствуйте, благодарю вас за проведение очень полезного и информативного семинара! Хотелось бы попросить вас осуществлять запись трансляции, сохраняя ссылку хотя бы на несколько дней, чтобы успеть все посмотреть, если это возможно. К сожалению, время проведения совпадает с рабочим временем, сложно отвлекаться. Еще раз спасибо издательству Легион и Владимиру Николаевичу!  
Имя
Спасибо большое Владимиру Николаевичу и издательству Легион за полезный
Имя
Спасибо Владимиру Николаевичу и издательству Легион за полезный вебинар! Всегда с нетерпением жду очередной семинар! С наступающим Новым годом! Успехов и полезных начинаний, здоровья и долголетия!  
Имя
Здравствуйте! Впервые посетила вебинар вашего сайта. Полностью удовлетворена. Спасибо большое! Рекомендовала своим выпускникам для подготовки к ЕГЭ. Очень нужный и познавательный вебинар. Буду посещать и в дальнейшем.
Имя
Доброго времени суток! Огромная благодарность Владимиру Николаевичу и издательству "Легион" за данный вебинар! Обязательно воспользуюсь презентацией для своих учеников. Промокодом уже воспользовалась, отдельное спасибо за такой подарок перед Новым годом! Жду следующего вебинара, уже зарегистрировалась. Еще раз огромное спасибо за проведенное с пользой время! Ни секундочки не пожалела! Дальнейших успехов, здоровья и новых встреч!
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*